Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Забайкальского края от 15 апреля 2011 г. N 125 "Об утверждении краевой долгосрочной целевой программы "Развитие молочного скотоводства в Забайкальском крае (2011-2014 годы)" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Основная цель программы - это создание экономических и технологических условий устойчивого развития отрасли молочного скотоводства и увеличения объемов производства молока в хозяйствах всех категорий до 330 тыс. тонн в 2014 году.

Установлены механизм, сроки и этапы реализации программы, а также указан перечень мероприятий программы.

Финансирование мероприятий программы будет осуществляться за счет бюджетных ассигнований, ежегодно предусматриваемых Министерству сельского хозяйства и продовольствия Забайкальского края.

Затраты на реализацию мероприятий программы за счет средств бюджета Забайкальского края составляют 399431 тыс.рублей.

Реализация программы в области экономики позволит создать экономические и технологические условия для развития отрасли молочного скотоводства и в 2014 году во всех категориях хозяйств произвести 330,0 тыс. тонн молока за счет увеличения поголовья фуражных коров до 162,0 тыс. голов и их продуктивности до 2037 кг, что будет способствовать укреплению продовольственного обеспечения края (потребление молока на душу населения Забайкальского края к 2014 году увеличится на 9,5%); в социальной сфере - приведет к увеличению экономической мотивации развития отрасли специализированного мясного скотоводства, что будет способствовать повышению уровня доходов сельского населения, сохранению рабочих мест, так как молочное скотоводство является одной из немногих отраслей сельского хозяйства, приносящих ежедневный доход; в сфере экологии - приведет к улучшению качества молока-сырья.



Постановление Правительства Забайкальского края от 15 апреля 2011 г. N 125 "Об утверждении краевой долгосрочной целевой программы "Развитие молочного скотоводства в Забайкальском крае (2011-2014 годы)"


Текст постановления опубликован в Специальном выпуске Еженедельной газеты "Азия-Экспресс" от 16 мая 2011 г. N 19/1


Постановлением Правительства Забайкальского края от 25 февраля 2014 г. N 85 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Забайкальского края от 29 января 2013 г. N 49


Постановление Правительства Забайкальского края от 21 мая 2012 г. N 214