Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Марий Эл от 23 октября 2013 г. N 46-З "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Марий Эл в связи с принятием Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законы Республики Марий Эл "О мерах государственной социальной поддержки в области образования", "Об образовании в Республике Марий Эл" и ряд других приведены в соответствие с федеральным законодательством.

Уточнены меры государственной социальной поддержки обучающихся и педагогических работников государственных образовательных организаций.

Уточнен порядок расчета субвенций муниципальным образованиям на осуществление государственных полномочий по обеспечению государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением абзацев четвертого, шестого - восьмого пункта 1, пунктов 2 и 4 статьи 3.

Абзацы четвертый, шестой - восьмой пункта 1, пункты 2 и 4 статьи 3 вступают в силу с 1 января 2014 г.



Закон Республики Марий Эл от 23 октября 2013 г. N 46-З "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Марий Эл в связи с принятием Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования

Абзацы четвертый, шестой - восьмой пункта 1, пункты 2 и 4 статьи 3 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2014 г.


Текст Закона размещен (опубликован) на интернет-портале Республики Марий Эл в Internet (http://www.portal.mari.ru/pravo) 24 октября 2013 г. N 23102013010046


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Республики Марий Эл от 18 августа 2014 г. N 33-З

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования названного Закона