Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по недропользованию от 27 марта 2008 г. N 274 "О повышении с 1 февраля 2008 года оплаты труда работников федеральных государственных учреждений"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 сентября 2007 г. по 31 декабря 2008 года осуществляется постепенный переход на новые системы оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и гражданского персонала воинских частей, оплата труда которых производится на основе Единой тарифной сетки. При этом ассигнования на оплату труда работников и персонала, объем которых увеличивается относительно объема ассигнований, предусмотренных по состоянию на 31 августа 2007 года, направляются на выплату заработной платы работникам и персоналу в соответствии с новыми системами оплаты труда, а если новые системы оплаты труда не введены - на увеличение стимулирующих выплат.

Объемы ассигнований из федерального бюджета с 1 февраля 2008 года увеличились на 14 %.

В связи этим с 1 февраля 2008 года на 14 % увеличиваются ассигнования на оплату труда работников территориальных органов Роснедр и федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Роснедр. Дополнительные средства будут направлены на увеличение оплаты труда работников путем повышения стимулирующих выплат.


Приказ Федерального агентства по недропользованию от 27 марта 2008 г. N 274 "О повышении с 1 февраля 2008 года оплаты труда работников федеральных государственных учреждений"


Текст приказа официально опубликован не был