Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 10 апреля 2008 г. N 198 "Об утверждении целевой программы ведомства "О неотложных мерах по борьбе с подкожным оводом, профилактике и оздоровлению крупного рогатого скота и северных оленей от гиподерматоза в Российской Федерации на 2008 - 2010 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Программой предусмотрены основополагающие мероприятия: закупка препаратов для профилактических и лечебных обработок поголовья КРС; закупка тест-систем для ранней диагностики заболевания и внедрение их в практику работы ветлабораторий; планирование мероприятий по борьбе с подкожным оводом. Также предусматривается издание и распространение новых материалов по борьбе с подкожным оводом, профилактике, диагностике и лечению гиподерматоза (плакаты, листовки); проведение семинаров по повышению квалификации ветеринарных специалистов.

Программа финансируется за счет средств федерального бюджета.


Приказ Минсельхоза РФ от 10 апреля 2008 г. N 198 "Об утверждении целевой программы ведомства "О неотложных мерах по борьбе с подкожным оводом, профилактике и оздоровлению крупного рогатого скота и северных оленей от гиподерматоза в Российской Федерации на 2008 - 2010 годы"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минсельхоза РФ от 22 сентября 2008 г. N 436