Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы геодезии и картографии России от 29 июня 1999 г. N 86-пр "О введении в действие Инструкции о порядке контроля и приемки геодезических, топографических и картографических работ" (документ прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Утверждена Инструкция о порядке контроля и приемки геодезических, топографических и картографических работ. Она вводится в действие с 1 января 2000 г.

Инструкция является нормативно-техническим актом общегосударственного значения в области геодезической и картографической деятельности. В ней приведены процедуры контроля работ и приемки продукции, а также правила их оформления. Они касаются только производственных и технологических процессов, реализуемых в рамках предприятия или ведомства.

Инструкция о порядке контроля и приемки топографо-геодезических и картографических работ 1979 г. считается утратившей силу.


Приказ Федеральной службы геодезии и картографии России от 29 июня 1999 г. N 86-пр "О введении в действие Инструкции о порядке контроля и приемки геодезических, топографических и картографических работ"


Текст приказа официально опубликован не был


Инструкция, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с 1 января 2000 г.


Инструкция о порядке контроля и приемки геодезических, топографических и картографических работ. Федеральная служба геодезии и картографии России. М., ЦНИИГАиК 1999 с. 117


Разработана ЦНИИГАиК по договору с Роскартографией


Соисполнитель - Госгисцентр


Разработчики: к.т.н. зав. отд. А.И. Спиридонов, к.т.н. зав. лаб. А.С. Трофимов, к.т.н, зав. сектором Л.Я. Лимонтов, нач. OTK МАГП В.М. Буров


Настоящий документ фактически прекратил действие с 1 января 2018 г.

Федеральным законом от 30 декабря 2015 г. N 431-ФЗ с 1 января 2018 г. признаны утратившими силу нормативные акты органов государственной власти СССР, РСФСР и Российской Федерации, регулирующие отношения в сфере геодезии и картографии, принятые до 1 января 2017 г.