В целях реализации в 2013 году этапа реабилитации детей Амурской области, состоящих на диспансерном учете с заболеваниями органов дыхания специфического и неспецифического характера, костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов пищеварения и гинекологическими заболеваниями
приказываю:
1. Руководителям государственных бюджетных учреждений здравоохранения организовать направление детей Амурской области на санаторно-курортное лечение в ГАУЗ Амурской области "Амурский областной детский санаторий "Василек" в 2013 году согласно Порядку медицинского отбора и направления детей на санаторно-курортное лечение (приложение 1), в соответствии с графиком основных и дополнительных заездов (приложение 2) и распределением путевок (приложение 3).
2. Главному врачу ГАУЗ Амурской области "Амурский областной детский санаторий "Василек" (О.В. Белый):
2.1.Организовать заезды с учетом графика заездов (приложение 2).
2.2.Осуществлять санаторно-курортное лечение детей в соответствии с Порядком приема и выписки детей (приложение 4).
3. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований в Амурской области, уполномоченным на осуществление управления в сфере здравоохранения, и муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения в Амурской области исполнение пункта 1 настоящего приказа.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра М.П. Гулевич.
Заместитель Председателя правительства - Министр здравоохранения |
Н.Л. Тезиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Амурской области от 27 ноября 2012 г. N 1060 "О санаторно-курортном лечении детей Амурской области в 2013 году в ГАУЗ Амурской области "Амурский областной детский санаторий "Василек"
Текст приказа официально опубликован не был