Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области
от 10 февраля 2014 г. N 700
"О признании утратившим силу постановления мэра города Благовещенска от 06.03.2006 N 635 "О регулировании отношений, возникающих в области организации муниципальных лотерей и их проведения на территории муниципального образования города Благовещенска"
17 декабря 2014 г.
В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 416-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О лотереях" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
постановляю:
Постановлением Администрации города Благовещенска Амурской области от 17 декабря 2014 г. N 5154 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения, вступающие в силу со дня опубликования названного постановления и распространяющие свое действие на отношения, возникшие после 1 июля 2014 г.
1. Признать утратившим силу постановление мэра города Благовещенска от 06.03.2006 N 635 "О регулировании отношений, возникающих в области организации муниципальных лотерей и их проведения на территории муниципального образования города Благовещенска", постановление мэра города Благовещенска от 02.05.2006 N 1283 "О внесении изменений в постановление мэра города Благовещенска от 06.03.2006 N 635 "О регулировании отношений, возникающих в области организации муниципальных лотерей и их проведения на территории муниципального образования города Благовещенска"
постановление мэра города Благовещенска от 08.06.2009 N 927 "О внесении изменений в постановление мэра города Благовещенска от 06.03.2006 N 635 "О регулировании отношений, возникающих в области организации муниципальных лотерей и их проведения на территории муниципального образования города Благовещенска", постановление администрации города Благовещенска от 13.11.2010 N 4946 "О внесении изменений в постановление мэра города Благовещенска от 06.03.2006 N 635 "О регулировании отношений, возникающих в области организации муниципальных лотерей и их проведения на территории муниципального образования города Благовещенска.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете "Благовещенск".
3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации города Благовещенска в сети "Интернет" и вступает в силу с 01.07.2014 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации города Благовещенска |
П.В. Березовский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 10 февраля 2014 г. N 700 "О признании утратившим силу постановления мэра города Благовещенска от 06.03.2006 N 635 "О регулировании отношений, возникающих в области организации муниципальных лотерей и их проведения на территории муниципального образования города Благовещенска"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2014 г.
Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 14 - 20 февраля 2014 г. N 6
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 17 декабря 2014 г. N 5154
Изменения вступают в силу со дня опубликования названного постановления и распространяют свое действие на отношения, возникшие после 1 июля 2014 г.