В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 416-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О лотереях" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации города Благовещенска от 10.02.2014 N 700 "О признании утратившим силу постановления мэра города Благовещенска от 06.03.2006 N 635 "О регулировании отношений, возникающих в области организации муниципальных лотерей и их проведения на территории муниципального образования города Благовещенска":
1.1. Дополнить п. 1 постановления новым абзацем следующего содержания: "постановление мэра города Благовещенска от 02.05.2006 N 1283 "О внесении изменений в постановление мэра города Благовещенска от 06.03.2006 N 635 "О регулировании отношений, возникающих в области организации муниципальных лотерей и их проведения на территории муниципального образования города Благовещенска", постановление мэра города Благовещенска от 08.06.2009 N 927 "О внесении изменений в постановление мэра города Благовещенска от 06.03.2006 N 635 "О регулировании отношений, возникающих в области организации муниципальных лотерей и их проведения на территории муниципального образования города Благовещенска", постановление администрации города Благовещенска от 13.11.2010 N 4946 "О внесении изменений в постановление мэра города Благовещенска от 06.03.2006 N 635 "О регулировании отношений, возникающих в области организации муниципальных лотерей и их проведения на территории муниципального образования города Благовещенска".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск" и распространяет свое действие на отношения, возникшие после 01.07.2014 года.
3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации города Благовещенска в сети "Интернет".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Мэр города Благовещенска |
А.А. Козлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 17 декабря 2014 г. N 5154 "О внесении изменений в постановление администрации города Благовещенска от 10.02.2014 N 700 "О признании утратившим силу постановления мэра города Благовещенска от 06.03.2006 N 635 "О регулировании отношений, возникающих в области организации муниципальных лотерей и их проведения на территории муниципального образования города Благовещенска"
Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие после 1 июля 2014 г.
Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 19 - 25 декабря 2014 г. N 50