Рассмотрев внесенный в порядке нормотворческой инициативы главой Селемджинского района проект Положения Селемджинского района "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории района", в соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса РФ, районный Совет народных депутатов
решил:
1. Принять Положение Селемджинского района "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории района".
2. Направить данное Положение главе района для подписания и опубликования в газете "Селемджинский вестник".
3. Налог вводится в действие на территории Селемджинского района с 1 января 2006 года.
4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.
Председатель районного Совета
народных депутатов |
Н.М.Шатрова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Селемджинского районного Совета народных депутатов Амурской области (третий созыв) от 25 октября 2005 г. N 12/113 "О Положении Селемджинского района "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории района"
Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия
Текст решения опубликован в газете "Селемджинский вестник" от 15 ноября 2005 г. N 95