• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Тамбовского района Амурской области от 12 июля 2018 г. N 653 "О внесении изменений в постановление Администрации Тамбовского района от 05.06.2014 N 636 "Об утверждении Положения о порядке осуществления контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых (муниципального геологического контроля) на территории Тамбовского района"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации Тамбовского района Амурской области от 12 июля 2018 г. N 653 "О внесении изменений в постановление Администрации Тамбовского района от 05.06.2014 N 636 "Об утверждении Положения о порядке осуществления контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых (муниципального геологического контроля) на территории Тамбовского района"


Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования


Текст постановления официально опубликован не был