В целях реализации Плана мероприятий по улучшению условий и охраны труда в Амурской области на 2009-2011 годы, утвержденного постановлением Правительства области от 03.04.2009 N 128, привлечения научного и творческого потенциала молодежи к решению проблем в сфере охраны труда:
1. Объявить конкурс на лучшую студенческую работу по охране труда среди учебных заведений области в 2009 году. Итоги конкурса подвести до 15 апреля 2010 года.
2. Министерству внешнеэкономических связей, труда и потребительского рынка области (А.Д. Решетников):
принять организационные меры по обеспечению активного участия высших и средних специальных учебных заведений области в конкурсе;
провести конкурс в соответствии с Положением о конкурсе на лучшую студенческую работу по охране труда среди учебных заведений области, утвержденным постановлением Правительства области от 07.10.2009 N 444.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства области - министра финансов области В.Г. Щербину.
Губернатор Амурской области |
О.Н.Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Амурской области от 2 ноября 2009 г. N 79-р "О проведении конкурса на лучшую студенческую работу по охране труда среди учебных заведений области"
Текст распоряжения официально опубликован не был