• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Смоленской области от 3 мая 2005 г. N А-62-6935/2004 Об отмене определения о прекращении производства по делу и взыскании с ИП задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в виде фиксированного платежа. Ответчик не обращался в регистрирующий орган с заявлением об аннулировании его государственной регистрации в качестве ИП. Факт истечения срока выдачи свидетельства о регистрации не признается обстоятельством, при наступлении которого, государственная регистрация в качестве ИП утрачивает силу (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Арбитражного суда Смоленской области от 3 мая 2005 г. N А-62-6935/2004


Текст постановления предоставлен Арбитражным судом Смоленской области по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании