1. Внести в пункт 4 распоряжения Администрации Смоленской области от 31.05.2011 N 922-р/адм "О создании государственного казенного учреждения культуры "Смоленская областная специальная библиотека для слепых" изменение, заменив слова "Департамент Смоленской области по культуре" словами "Департамент Смоленской области по культуре и туризму".
2. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в Устав государственного казенного учреждения культуры "Смоленская областная специальная библиотека для слепых" (далее также - Учреждение), утвержденный распоряжением Администрации Смоленской области от 21.05.2004 N 420-р/адм "Об утверждении Устава Государственного учреждения культуры "Смоленская областная специальная библиотека для слепых" (в редакции распоряжений Администрации Смоленской области от 16.12.2005 N 1090-р/адм, от 31.05.2011 N 922-р/адм).
3. Департаменту Смоленской области по культуре и туризму (Е.Н. Филимонов), Учреждению (Т.Г. Алесюк) осуществить необходимые юридические действия, связанные с государственной регистрацией вносимого в Устав Учреждения изменения.
Губернатор |
А.В. Островский |
Изменения,
вносимые в Устав государственного казенного учреждения культуры "Смоленская областная специальная библиотека для слепых"
(утв. распоряжением Администрации Смоленской области от 7 сентября 2012 г. N 1256-р/адм)
В разделе 1:
- в пункте 1.3 слова "Департамента Смоленской области по культуре" заменить словами "Департамента Смоленской области по культуре и туризму";
- в пункте 1.5:
- в абзаце первом слова "Департамент Смоленской области по культуре" заменить словами "Департамент Смоленской области по культуре и туризму";
- в абзаце третьем слова "Департамента Смоленской области по культуре" заменить словами "Департамента Смоленской области по культуре и туризму".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.