В соответствии со статьей 11 Закона "О Федеральном бюджете на 1994 год" от 1 июля 1994 г. N 9-ФЗ и во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 3 сентября 1994 г. N АШ-П6-27816 "О проведении оценки и переоценки строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, для целей налогообложения", постановляю:
1. Утвердить Временную методику и порядок проведения оценки и переоценки строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, по состоянию на 1 января 1995 г. согласно Приложению.
2. Администрациям городов и районов края обеспечить проведение оценки и переоценки строений, помещений и сооружений граждан в срок до 31 декабря 1994 года.
3. Финансирование работ по оценке и переоценке строений, помещений и сооружений граждан произвести за счет средств местных бюджетов, пропорционально сумме налоговых поступлений.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации края.
Глава Администрации |
В.И. Ишаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Хабаровского края от 8 декабря 1994 г. N 588 "Об утверждении временной методики и порядка проведения оценки и переоценки строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности"
Текст постановления официально опубликован не был