В связи с принятием постановления администрации Охотского муниципального района Хабаровского края от 24.04.2013 N 211 "О перечне муниципальных услуг, предоставление которых организуется по принципу "одного окна", в том числе на базе многофункционального центра, органами местного самоуправления Охотского муниципального района" и в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация Охотского муниципального района постановляет:
1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на строительство, ввод объектов в эксплуатацию, а также продление сроков разрешения на строительство", утвержденный постановлением администрации Охотского муниципального района Хабаровского края от 14.12.2012 N 532 следующие изменения:
1.1. Подраздел 1.3 дополнить пунктом 1.3.4 следующего содержания: "1.3.4. Информация о порядке предоставления муниципальной услуги может быть получена с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг и регионального портала государственных и муниципальных услуг.".
1.2. В пункте 1.4 слово "администрации" заменить словами "администрации района".
1.3. В пункте 1.8 слова "1 час" заменить словами "1 (один) час".
1.4. В пункте 1.9 слова "14 (четырнадцати)" заменить словами "7 (семи)".
1.5. Пункт 2.1 изложить в следующей редакции: "2.1. Наименование муниципальной услуги - "Выдача разрешений на строительство, ввод объектов в эксплуатацию, а также продление сроков разрешения на строительство".".
1.6. В пункте 2.2 слова "Охотского муниципального района Хабаровского края" заменить словом "района".
1.7. В пункте 2.6.5 слова "Документы, указанные в пункте 2.6.1.2, 2.6.2.2 и
2.6.4.2 настоящего Регламента" заменить словами "Указанные в пунктах 2.6.1.2,
2.6.2.2 и 2.6.4.2 настоящего Регламента документы, выданные соответствующими органами не ранее, чем за 30 (тридцать) дней на дату подачи заявления,".
1.8. Подраздел 2.6 дополнить пунктами 2.6.7 и 2.6.8 следующего содержания:
"2.6.7. Заявитель вправе получить форму заявления на предоставление муниципальной услуги при информировании о порядке предоставления муниципальной услуги.
2.6.8. Муниципальная услуга может быть получена через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.".
1.9. В пункте 2.7 слова "подписанных электронной подписью" заменить словами "подписанных электронной подписью, поданных с использованием сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг и региональный портал государственных и муниципальных услуг".
1.10. В абзаце 3 пункта 2.9.2 слова "60 дней" заменить словами "60 (шестьдесят) дней".
1.11. В пункте 2.11 слова "30 (тридцать)" заменить словами "15 (пятнадцать)".
1.12. В абзаце первом пункта 5.1 слова "муниципальной услуги" заменить словами "муниципальной услуги, рассмотрения жалобы".
1.13. В пункте 5.6:
- дополнить новым абзацем четвертым и абзацем пятым следующего содержания:
"- с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг, регионального портала государственных и муниципальных услуг;
- через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг;";
- абзац четвертый считать абзацем шестым.
1.14. Дополнить раздел 5 пунктом 5.12 следующего содержания: "5.12. Информирование заявителей о порядке подачи и рассмотрения жалобы осуществляется в порядке, установленном подразделом 1.3 настоящего Регламента для информирования о порядке предоставления муниципальной услуги.".
2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике муниципальных правовых актов Охотского муниципального района Хабаровского края.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
И.о. главы администрации района |
С.В. Ольшевская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Охотского Муниципального района Хабаровского края от 25 июля 2013 г. N 382 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на строительство, ввод объектов в эксплуатацию, а также продление сроков разрешения на строительство", утвержденный постановлением администрации Охотского муниципального района Хабаровского края от 14.12.2012 N 532"
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования
Текст постановления официально опубликован не был