• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Хабаровского края от 23 октября 2007 г. N 207-пр "О порядке использования водных объектов в местах традиционного проживания и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации на территории Хабаровского края" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Хабаровского края от 23 октября 2007 г. N 207-пр "О порядке использования водных объектов в местах традиционного проживания и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации на территории Хабаровского края"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Хабаровского края от 12 ноября 2007 г. N 10 (63)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Хабаровского края от 4 февраля 2014 г. N 23-пр


Постановление Правительства Хабаровского края от 26 ноября 2009 г. N 354-пр