• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Хабаровского края от 24 февраля 2009 г. N А73-14994/2008 Иск об освобождении обществом объекта нежилого фонда и места общего пользования удовлетворен, поскольку представитель ответчика не представил доказательств отказа истца на заключение с ним договора аренды с целью намерения заключить договор аренды на спорные помещения с другим лицом (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Хабаровского края от 24 февраля 2009 г. N А73-14994/2008


Постановлением Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 2 июня 2009 г. N Ф03-2387/2009 настоящее Решение оставлено без изменения


Текст решения предоставлен Арбитражным судом Хабаровского края по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании