• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Хабаровского края от 6 августа 2009 г. N А73-14628/2008 Заявление о признании недействительным решения таможни о классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД, вынесенного в отношении товара, ввезенного по ГТД удовлетворено со ссылкой на то, что у таможенного органа отсутствовали основания для классификации ввезенного товара по коду ТН ВЭД отличному от заявленного при декларировании спорного товара (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Хабаровского края от 6 августа 2009 г. N А73-14628/2008


Постановлением Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 21 декабря 2009 г. N Ф03-7339/2009 настоящее Решение оставлено без изменения


Текст решения предоставлен Арбитражным судом Хабаровского края по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании