• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Хабаровского края от 24 сентября 2009 г. N А73-12484/2009 В удовлетворении заявления о признании незаконным и отмене постановления таможни о привлечении общества к административной ответственности за представление декларантом либо таможенным брокером при декларировании товаров недействительных документов отказано в связи с наличием в действиях общества состава административного правонарушения (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Хабаровского края от 24 сентября 2009 г. N А73-12484/2009


Постановлением Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 28 декабря 2009 г. N Ф03-7344/2009 и Постановлением Шестого арбитражного апелляционного суда от 2 ноября 2009 г. N 06АП-4673/2009 настоящее Решение оставлено без изменения


Текст решения предоставлен Арбитражным судом Хабаровского края по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании