Постановление Администрации города Хабаровска
от 17 февраля 2011 г. N 462
"О проведении конкурса "Хабаровская марка" в номинации
"Продовольственные товары" в 2011 году"
В целях стимулирования хабаровских товаропроизводителей к повышению качества и конкурентоспособности товаров, в интересах потребителей продукции местного производства, а также на основании постановления мэра города от 17.03.2008 N 555 "О конкурсе "Хабаровская марка" администрация города постановляет:
1. Провести конкурс "Хабаровская марка" в номинации "Продовольственные товары" в 2011 году.
2. Утвердить Положение о конкурсе согласно приложению N 1.
3. Утвердить состав комиссии конкурса согласно приложению N 2.
4. Утвердить смету расходов на проведение конкурса согласно приложению N 3.
5. Финансовому департаменту администрации города (Соколов В.Е.) выделить денежные средства в сумме 12 600 (двенадцать тысяч шестьсот) рублей по разделу (КБК 04-12 7953600) "Городская целевая программа "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства" на 2010-2012 годы" из бюджета города Хабаровска в пределах ассигнования.
6. Отделу бухгалтерского учета и отчетности управления делами администрации города (Ботвинник И.А.) произвести выплату вышеуказанных денежных средств.
7. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".
8. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя мэра города по торговле, бытовому обслуживанию и пищевой промышленности Казаченко С.Н.
Мэр города |
А.Н. Соколов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Целью конкурса является активизация деятельности товаропроизводителей по разработке и внедрению новых видов пищевой продукции, усиление мотивации к повышению качества и конкурентоспособности продукции в интересах потребителей, а также создание высокой общественной репутации хабаровских товаропроизводителей и развитие позитивного имиджа города.
Участниками конкурса могут быть юридические лица и физические лица, зарегистрированные в качестве граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность, производящие продовольственные товары на территории города. Организатором конкурса и ответственным за подготовку церемонии награждения является отдел пищевой промышленности и продовольственных ресурсов администрации.
Для участия в конкурсе претенденты в срок с 15 марта по 15 апреля 2011 г. представляют в конкурсную комиссию, расположенную по адресу по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 83, каб.3, заявку на участие и иные документы, перечень которых приводится в Постановлении.
Определены критерии для выявления победителя конкурса. Количество победителей в конкурсе в 2011 году ограничено 30 призовыми местами. Победители конкурса награждаются дипломом "Хабаровская марка" в номинации "Продовольственные товары" в 2011 году и почетным знаком "Хабаровская марка". Кроме того, победители конкурса получают право маркировки продукции, занявшей призовое место, специальным логотипом "Хабаровская марка" после присвоения звания победителя.
Постановление Администрации города Хабаровска от 17 февраля 2011 г. N 462 "О проведении конкурса "Хабаровская марка" в номинации "Продовольственные товары" в 2011 году"
Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 22 февраля 2011 г. N 19