• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Камчатского края от 20 февраля 2012 г. N 39 "Об утверждении административного регламента предоставления Агентством лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края государственной услуги по выдаче разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания (кроме охотничьих ресурсов, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентирован порядок предоставления Агентством лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края услуги по выдаче разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания (кроме охотничьих ресурсов, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения.

Заявителями могут выступать: юридические лица, индивидуальные предприниматели, заключившие охотхозяйственные соглашения или у которых право долгосрочного пользования возникло на основании долгосрочных лицензий на пользование животным миром в отношении охотничьих ресурсов до дня вступления в силу Федерального закона от 24 июля 2009 года N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"; юридические и физические лица, наделенные заявителями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, полномочиями выступать от их имени при взаимодействии с Агентством при предоставлении государственной услуги.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.



Постановление Губернатора Камчатского края от 20 февраля 2012 г. N 39 "Об утверждении административного регламента предоставления Агентством лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края государственной услуги по выдаче разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания (кроме охотничьих ресурсов, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 28 февраля 2012 г. N 61-62


Постановлением Губернатора Камчатского края от 15 октября 2012 г. N 194 настоящее постановление признано утратившим силу со дня вступления в законную силу приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 28 июня 2012 г. N 176 "Об утверждении Административного регламента исполнения органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной услуги по выдаче разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания (кроме охотничьих ресурсов, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания"


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Губернатора Камчатского края от 9 июня 2012 г. N 117

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного постановления