• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главного государственного санитарного врача по Рязанской области от 27 марта 2006 г. N 4 "Об усилении надзора за производством и оборотом алкогольной продукции на территории Рязанской области и проведении внеплановых мероприятий по выполнению постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15.03.2006 N 6"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Главного государственного санитарного врача по Рязанской области от 27 марта 2006 г. N 4 "Об усилении надзора за производством и оборотом алкогольной продукции на территории Рязанской области и проведении внеплановых мероприятий по выполнению постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15.03.2006 N 6"


Текст постановления официально опубликован не был