Решение Ермишинской районной Думы Рязанской области от 21 ноября 2014 г. N 109
"Об утверждении Положения "О корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Ермишинского муниципального района на 2015 год"
25 декабря 2014 г., 20 апреля 2015 г.
О действующих налогах и сборах, зачисляемых в бюджет Рязанской области и бюджеты муниципальных образований, расположенных на территории Рязанской области, см. справку
Рассмотрев проект Положения "О корректирующем коэффициенте базовой доходности К2 для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Ермишинского муниципального района на 2015 год", на основании главы 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 17.05.2007 N 85-ФЗ "О внесении изменений в главы 21, 26.1, 26.2 и 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации", в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования - Ермишинский муниципальный район Рязанской области, Ермишинская районная Дума решила:
1. Утвердить Положение о корректирующем коэффицие
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.