Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Тамбовской области от 17 ноября 2006 г. N 1292 "О проведении открытого конкурса по определению уполномоченных кредитных организаций по кредитованию расходов областного бюджета в 2007 году"

2. Управлению экономической политики администрации области обеспечить организацию и проведение открытого конкурса по определению уполномоченных кредитных организаций по кредитованию расходов областного бюджета в 2007 году.

3. Считать утратившим силу постановление администрации области от 31.10.2005 N 965 "О порядке проведения открытого конкурса по определению уполномоченных кредитных организаций по кредитованию расходов областного бюджета".

4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Тамбовская жизнь".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Тамбовской области

О.И.Бетин

 

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Конкурс является открытым и проводится в соответствии с разработанной Конкурсной документацией, определяющей требования к участникам размещения заказа, а также устанавливающей порядок представления и рассмотрения заявок для участия в конкурсе, основные критерии оценки и сопоставления этих заявок, условия заключения договора с победителем.

Победителем конкурса признается участник, предложивший лучшие условия исполнения договора, набравший наименьшую сумму баллов (мест) по итогам подсчета.

Конкурсной комиссии поручается провести конкурс, разместить его итоги на официальном сайте администрации области и в газете "Тамбовская жизнь".



Постановление Администрации Тамбовской области от 17 ноября 2006 г. N 1292 "О проведении открытого конкурса по определению уполномоченных кредитных организаций по кредитованию расходов областного бюджета в 2007 году"


Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" от 21 ноября 2006 г. N 307 - 308 (23794 - 23795)