Инспекции (межрайонные инспекции)
ФНС России Тамбовской области
Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области направляет для сведения и использования в работе материалы по итогам семнадцатого заседания Комиссии таможенного союза, состоявшегося 18.06.2010 года.
Одновременно сообщаем, что направляемые материалы размещены на Интернет-сайте ФНС России (адрес Сайта в сети Интернет: http://www.nalog.ru) в рубрике "ФНС России" в подрубрике "Таможенный союз", в разделах "Международные договоры" и "Образцы документов".
Доведите данное письмо до налогоплательщиков.
Основание: письмо ФНС России от 19.07.2010 N ШС-37-3/6979@.
Приложение: 1. Копия Решения КТС ЕврАзЭС от 18.06.2010 N 287 "Об утверждении формы пассажирской таможенной декларации и порядка заполнения пассажирской таможенной декларации" с приложением, всего на 11 л. в 1 экз.
2. Копия Решения КТС ЕврАзЭС от 18.06.2010 N 288 "О форме таможенного приходного ордера и порядке его заполнения и применения таможенного приходного ордера" с приложением, всего на 10 л. в 1 экз.
3. Копия Решения КТС ЕврАзЭС от 18.06.2010 N 289 "О форме и порядке заполнения транзитной декларации" с приложением, всего на 18 л. в 1 экз.
4. Копия Решения КТС ЕврАзЭС от 18.06.2010 N 295 "О документах по техническому ведению единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности таможенного союза" с приложением, всего на 11 л. в 1 экз.
5. Копия Решения КТС ЕврАзЭС от 18.06.2010 N 296 "О Положении о порядке принятия Комиссией таможенного союза решений и разъяснений по классификации отдельных видов товаров" с приложением, всего на 6 л. в 1 экз.
6. Копия Решения КТС ЕврАзЭС от 18.06.2010 N 310 "Об утверждении Инструкции о порядке использования документов, предусмотренных актами Всемирного почтового союза, в качестве таможенной декларации" с приложением, всего на 4 л. в 1 экз.
7. Копия Решения КТС ЕврАзЭС от 18.06.2010 N 311 "Об Инструкции о порядке совершения таможенных операций в отношении товаров для личного пользования, перемещаемых физическими лицами через таможенную границу, и отражении факта признания таких товаров не находящимися под таможенным контролем" с приложением, всего на 9 л. в 1 экз.
Руководитель, |
Л.И.Кругова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области от 21 июля 2010 г. N 07-30.5/06492@ "О направлении копий международных договоров"
Текст письма предоставлен Управлением ФНС России по Тамбовской области по договору об информационно-правовом сотрудничестве