Роспотребнадзор ужесточает контроль
В связи с участившимися случаями возникновения инфекций ведомством рекомендовано ужесточить надзор за производством и оборотом пищевой продукции, обращая особое внимание на наличие помещений для мытья оборотной тары, необходимого количества холодильного оборудования, специализированного автотранспорта, обеспечивающего сохранность перевозимых готовых блюд и продуктов питания.
Также Роспотребнадзор намерен обеспечить надлежащий контроль за наличием личных медицинских книжек с отметками о прохождении необходимых обследований. В отношении нарушителей будут применяться меры административного принуждения - вплоть до приостановления эксплуатации пищевых объектов и передачи материалов в следственные органы (письмо Роспотребнадзора от 20.03.07 N 0100/ 2745-07-32)
"Клерк.Ру"
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вычет НДС при взаимозачете - только после уплаты налога контрагенту ("Деловой Орел", N 7, февраль 2008 г.)
Газета выходит с марта 1998 г.
Учредители: УФНС РФ по Орловской области, ОАО "Редакция "Просторы России"
Главный редактор: Екатерина Глазкова
Адрес редакции: 302028, г. Орел, ул. Ленина, 1
Телефоны редакции: (486-2) 76-07-26, (486-2) 43-58-08
E-mail: delovoyorel@mail.ru