Верховный Хурал (парламент) Республики Тыва постановляет:
1. Утвердить рекомендации "круглого стола" на тему: "О совершенствовании работы по подбору и расстановке кадров мировых судей Республики Тыва в рамках действующего законодательства" (прилагаются).
2. Направить настоящее постановление и указанные рекомендации Председателю Верховного суда Республики Тыва, в квалификационную коллегию судей Республики Тыва, Управление Судебного департамента в Республике Тыва.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва |
К. Даваа |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва от 23 сентября 2015 г. N 541 ПВХ-II "Об утверждении рекомендаций "круглого стола" на тему: "О совершенствовании работы по подбору и расстановке кадров мировых судей Республики Тыва в рамках действующего законодательства"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия
Текст постановления официально опубликован не был