• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области от 18 апреля 2008 г. N 491 "Об утверждении правил предоставления доступа в нежилые помещения жилищного фонда на территории городского поселения Мытищи предприятиям (организациям) при проведении работ на слаботочных сетях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правила определяют порядок предоставления организациям доступа, для проведения работ на слаботочных сетях в жилищном фонде на территории городского поселения.

Опредены права и обязанности предприятий (организаций), осуществляющих проведение работ на слаботочных сетях в нежилых помещениях жилищного фонда.

Утвержден перечень документов к предоставлению предприятиями (организациями) в целях заключения договора "О порядке размещения телекоммуникационного оборудования и обеспечения доступа к нему" и получения специального пропуска.

Установлен ряд запретов на выполнение работ по строительству и модернизации телекоммуникационных сетей без согласованной проектной документации, а также на установку, подключение активных и пассивных элементов сетей связи без письменного разрешения (согласования) организаций, осуществляющих допуск в нежилые помещения жилищного фонда и т.д.

Закреплены права и обязанности балансодержателя и эксплуатационных организаций.

Утвержден круг лиц и график осуществления беспрепятственного и незамедлительного доступа специалистов предприятий (организаций) в нежилых помещениях жилищного фонда для проведения работ на слаботочных сетях.

 

Постановление Главы городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области от 18 апреля 2008 г. N 491 "Об утверждении правил предоставления доступа в нежилые помещения жилищного фонда на территории городского поселения Мытищи предприятиям (организациям) при проведении работ на слаботочных сетях"

 

Текст постановления официально опубликован не был