В связи с необходимостью заключения договоров между департаментом образования и науки и муниципальным унитарным предприятием "Сургутское производственное объединение пассажирского автотранспорта" на предоставление транспортных услуг для подвоза обучающихся общеобразовательных учреждений:
1. Департаменту финансов (Трефилова М.А.) выделить из бюджета города департаменту образования и науки денежные средства в размере 1742 тыс.рублей на оплату транспортных услуг по договорам.
2. Выделение средств произвести из фонда непредвиденных расходов бюджета города.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города Макущенко Д.В.
См. представление Прокурора г.Сургута от 11 марта 2003 г. N 1/1333
Мэр города |
А.Л.Сидоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Мэра г.Сургута от 26 сентября 2002 г. N 2789 "О выделении средств из бюджета города"
Текст распоряжения опубликован в информационном бюллетене Думы и администрации г.Сургута от 30 сентября 2002 г. N 9