Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Калужской области от 29 мая 2009 г. N 547-ОЗ "Об установлении системы оплаты труда работников государственных учреждений службы занятости (центров занятости населения) Калужской области" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлена система оплаты труда руководителей, заместителей руководителя, главных бухгалтеров, работников, осуществляющих профессиональную деятельность по должностям служащих, работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих государственных учреждений службы занятости (центров занятости населения) Калужской области.

Утверждены размеры окладов указанных работников, виды и условия стимулирующих и компенсационных выплат, размеры повышающих коэффициентов к окладу за выслугу лет.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2009 года.


Закон Калужской области от 29 мая 2009 г. N 547-ОЗ "Об установлении системы оплаты труда работников государственных учреждений службы занятости (центров занятости населения) Калужской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2009 г.


Текст Закона опубликован в газете "Весть" от 3 июня 2009 г. N 193-195


Законом Калужской области от 30 декабря 2020 г. N 49-ОЗ настоящий документ признан утратившим силу с 10 января 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Калужской области от 21 сентября 2017 г. N 246-ОЗ

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного Закона и применяются к правоотношениям, возникшим по истечении двух месяцев со дня его вступления в силу


Закон Калужской области от 26 апреля 2013 г. N 416-ОЗ

Изменения применяются к правоотношениям, возникшим с 1 января 2013 г.


Закон Калужской области от 25 октября 2012 г. N 335-ОЗ

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного Закона