• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 5 марта 2003 г. N Ф03-А51/03-2/151 При новом рассмотрении иска о признании недействительной регистрации права собственности на нежилое помещение, суду следует привлечь к участию в деле в качестве третьих лиц предыдущих собственников, проверить в полном объеме доводы сторон, исследовать и оценить имеющиеся в материалах дела доказательства (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В обоснование доводов своих жалоб, заявители указывают на неправильное применение апелляционной инстанцией норм материального права, в частности, статей 6, 13 Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", Постановления Верховного Совета РФ от 27.12.1991 N 3020-1 "О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность"."


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 5 марта 2003 г. N Ф03-А51/03-2/151


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании