• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 16 июня 2003 г. N Ф03-А73/03-1/1313 В иске о признании недействительным заключенного ответчиками соглашения об уступке права требования отказано, поскольку ответчик правомерно уступил соответчику право требования от истца долга возникшего из договора на услуги по организации железнодорожных перевозок (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Постановление суда в данной части подтверждается вступившим в законную силу судебным актом по делу N А73-7940/2001-10 (АИ-1/87), из которого следует, что указанный зачет состоялся.

...

Учитывая, что при вынесении обжалованных судебных актов нормы материального права, регулирующие правоотношения по договору цессии (ст. 382 ГК РФ), применены правильно, и что процессуальных нарушений, влекущих их отмену, не установлено, кассационная жалоба признана неправомерной в полном объеме."


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 16 июня 2003 г. N Ф03-А73/03-1/1313


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании