• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Липецкой области от 28 февраля 2002 г. N А36-241/11-01 Суд первой инстанции правомерно взыскал с ответчика долг за потребленную электроэнергию, так как факт незаконного захвата функций руководящего органа ответчика и временного отсутствия производственной деятельности не является обстоятельством, признаваемым непреодолимой силой, а поэтому должник обязан нести ответственность, даже в том случае, когда причиной неисполнения обязательств явились случайные обстоятельства (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Арбитражного суда Липецкой области от 28 февраля 2002 г. N А36-241/11-01


Текст постановления официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании