2. Главным врачам медицинских организаций края, участвующим в проведении диспансеризации взрослого населения края:
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
2.2. обеспечить предоставление информации в соответствии с приложением 1 в ГБУЗ ПКМИАЦ в электронном виде в формате Exel.
Срок - каждую среду, до 18 часов местного времени.
3. Руководителю ГБУЗ ПКМИАЦ (Волкова):
3.1. организовать предоставление сводной информации по основным показателям хода реализации мероприятий в крае по диспансеризации определенных групп взрослого населения в ДЗПК (Павликовой) в формате Exel.
Срок - каждый четверг до 12 часов местного времени.
4. Ответственность за исполнение приказа возложить на начальника отдела организации медицинской помощи взрослому населению ДЗПК О.Д. Механцеву.
Директор департамента |
О.Ю. Бубнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента здравоохранения Приморского края от 16 июля 2013 г. N 688-о "Об организации мониторинга основных показателей хода реализации мероприятий по диспансеризации определенных групп взрослого населения в Приморском крае"
Текст приказа официально опубликован не был