Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики от 10 августа 2015 г. N 173-П "О порядке проведения медицинского обследования иностранных граждан и лиц без гражданства для получения разрешения на временное проживание, вида на жительство или разрешение на работу в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок проведения мед. освидетельствования иностранных граждан. Утвержден перечень медорганизаций, уполномоченных на выдачу документов, подтверждающих отсутствие у иностранного гражданина заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих.

Кроме того, приведены формы следующих документов: бланк "Врачебное свидетельство о состоянии здоровья иностранного гражданина, лица без гражданства по результатам обследования врачами-специалистами"; бланк "Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции"; бланк "Медицинское заключение о состоянии здоровья иностранного гражданина, лица без гражданства".

Установлено, что мед. освидетельствование иностранных граждан проводится в медорганизациях на платной основе. Руководители медорганизаций, где проводятся лабораторные исследования иностранных граждан и лиц без гражданства, обеспечивают лабораторную диагностику заболеваний. Все результаты лабораторных исследований заносятся в журнал и хранятся в журналах в течение 5 лет.

Медицинское заключение о состоянии здоровья иностранного гражданина, лица без гражданства выдается на руки иностранному гражданину или направляется в Управление Федеральной миграционной службы по КБР.

 

Приказ Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики от 10 августа 2015 г. N 173-П "О порядке проведения медицинского обследования иностранных граждан и лиц без гражданства для получения разрешения на временное проживание, вида на жительство или разрешение на работу в Российской Федерации"

 

Текст приказа опубликован на сайте Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики (http://www.pravitelstvokbr.ru/oigv/minzdrav/), в газете "Официальная Кабардино-Балкария" от 22 апреля 2016 г. N 14 (452)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики от 18 мая 2016 г. N 103-П