• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Республики Северная Осетия-Алания от 25 сентября 2007 г. N А61-1414/07-7 Суд пришел к выводу, что реализуемая продукция не соответствовала обязательным требованиям стандартов, на соответствие которым она сертифицирована. В действиях индивидуального предпринимателя имеется состав правонарушения, предусмотренного пунктами 1 и 2 статьи 19.19 КоАП РФ, и предприниматель подлежит привлечению к ответственности (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Арбитражного суда Республики Северная Осетия-Алания от 25 сентября 2007 г. N А61-1414/07-7 (извлечение)

 

Текст решения предоставлен Арбитражным судом Республики Северная Осетия-Алания по договору об информационно-правовом сотрудничестве

 

Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело