• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 11 февраля 1997 г. N Ф03-А59/97-1/70 При новом рассмотрении дела об отказе во взыскании ущерба от незаконного использования чужого имущества, суду необходимо выяснить фактическое наличие у ответчика спорного имущества, для какой цели и на какой срок оно передавалось, было ли использование его не по назначению и когда об этом стало известно истцу (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 11 февраля 1997 г. N Ф03-А59/97-1/70


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании