• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 6 октября 2004 г. N Ф03-А51/04-2/2328 В приостановлении действия оспариваемого постановления судебного пристава о наложении ареста на квоты ООО со ссылкой на то, что непринятие обеспечительных мер может привести к утрате права ООО на вылов водных биологических ресурсов по арестованным квотам, отказано, т.к. АПК РФ не содержит такого основания принятия обеспечительных мер (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 6 октября 2004 г. N Ф03-А51/04-2/2328


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании