• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 4 марта 2008 г. N Ф03-А24/08-1/437 Поскольку заявители кассационной жалобы не доказали наличия прав на земельные участки и, соответственно, не представили доказательств нарушения их прав и законных интересов обжалуемым решением, оснований для признания наличия прав у заявителей на обжалование судебного решения не имеется (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 4 марта 2008 г. N Ф03-А24/08-1/437


Текст Определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании