• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 25 августа 2008 г. N Ф03-А16/08-1/3443 В иске о применении последствий недействительности ничтожных сделок в виде возврата сторон в первоначальное положение по договору уступки права требования и по договору займа в части передачи векселя и взыскания спорной суммы отказано, т.к. отсутствие в договоре уступки права требования указания на основание возникновения передаваемого права, условий, позволяющих его индивидуализировать, свидетельствуют о несогласованности предмета договора, что влечет признание последнего незаключенным (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 25 августа 2008 г. N Ф03-А16/08-1/3443


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании