Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 19 сентября 2005 г. N А56-42552/04
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе председательствующего Чертилина З.А., судей Кирилловой И.И. и Тарасюка И.М., рассмотрев по своей инициативе вопрос об исправлении опечатки в постановлении Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 21.07.2005 по делу N А56-42552/04,
установил:
В мотивировочной части постановления от 21.07.2005 допущена опечатка. В третьем абзаце на странице 3 ошибочно указано: "...пунктом статьи 22..." вместо "... пунктом 2 статьи 22 ...".
В соответствии со статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд вправе исправить допущенные описки, опечатки и арифметические ошибки.
Учитывая, что данную опечатку возможно исправить, не затрагивая содержания судебного акта, и руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа
определил:
исправить допущенную в постановлении Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 21.07.2005 по делу N А56-42552/04 опечатку.
В третьем абзаце на странице 3 вместо: "...пунктом статьи 22..." следует читать: "... пунктом 2 статьи 22 ...".
Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа.
Председательствующий |
З.А. Чертилина |
И.М. Тарасюк
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 19 сентября 2005 г. N А56-42552/04
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника