Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 13 февраля 2006 г. N А66-8442/2004
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 16 января 2006 г.
Судья Марьянкова Н.В.,
рассмотрев кассационную жалобу ЗАО "Артель" на решение Арбитражного суда Тверской области от 01.12.2004 по делу N А66-8442/2004,
установил:
Определением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 16.01.2006 кассационная жалоба ЗАО "Артель" от 27.12.2005 оставлена без движения.
Подателю жалобы было предложено в срок до 10.02.2006 представить документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере.
В связи с неустранением в срок обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Возвратить Просекову А.Э. из федерального бюджета государственную пошлину в размере 1000 руб., перечисленную по квитанции Сбербанка России от 28.12.2005.
3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Приложение: 1. Кассационная жалоба и приложенные документы на 12 листах.
2. Справка на возврат государственной пошлины.
Судья |
Н.В. Марьянкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 13 февраля 2006 г. N А66-8442/2004
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника