Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 24 января 2006 г. N А21-577/2005-С2
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 9 марта 2006 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 19 января 2007 г.
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 02 марта 2007 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 23 января 2008 г.
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 14 марта 2008 г.
Судья Кадулин А.В.,
рассмотрев кассационную жалобу закрытого акционерного общества "Ледово ПК" на постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 31.10.2005 по делу N А21-577/2005-С2,
установил:
В нарушение требований пункта 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение третьему лицу, участвующему в деле, - обществу с ограниченной ответственностью "Ледово Светлый", копий кассационной жалобы и документов, которые у него отсутствуют.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу от без даты N без номера без движения.
Подателю кассационной жалобы до 22.02.2006 представить в Федеральный арбитражный суд доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
А.В. Кадулин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 24 января 2006 г. N А21-577/2005-С2
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника