Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 9 февраля 2006 г. N А56-36915/04
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 6 апреля 2006 г.
Судья Кадулин А.В.,
рассмотрев кассационную жалобу закрытого акционерного общества "Лимак" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 01.08.2005 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 24.11.2005 по делу N А56-36915/04,
установил:
В нарушение требований пункта 2 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера.
Кроме того, в нарушение требований пункта 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
Арбитражным судом города Санкт-Петербурга и Ленинградской области составлен акт от 27.01.2006 об отсутствии документов или других вложений в почтовых отправлениях. При вскрытии почтового отправления закрытого акционерного общества "Лимак" от 19.01.2006 в нем не оказалось документов, указанных в пунктах 3 и 4 приложения к кассационной жалобе - документа об уплате государственной пошлины и документа, подтверждающего направление кассационной жалобы лицам, участвующим в деле.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу от 19.01.2006 N без номера без движения.
Подателю кассационной жалобы до 06.03.2006 представить в Федеральный арбитражный суд доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в указанный срок доказательств устранения обстоятельств послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
А.В. Кадулин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 9 февраля 2006 г. N А56-36915/04
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника