Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 28 февраля 2006 г. N А66-15551/2005
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 24 апреля 2006 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 24 апреля 2006 г.
Судья Матлина Е.О.
рассмотрев кассационную жалобу предпринимателя Максименковой Татьяны Алексеевны на определение Арбитражного суда Тверской области от 01.02.2006 по делу N А66-15551/2005,
установил:
Кассационная жалоба подана на определение Арбитражного суда Тверской области о возвращении апелляционной жалобы на решение от 12.01.2006 по делу N А66-15551/2005, между тем, из текста и просительной части кассационной жалобы следует, что предпринимателем обжалуется не определение о возвращении апелляционной жалобы, а вышеуказанное решение того же суда.
Согласно пункту 4 части 2 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в кассационной жалобе должны быть указаны требования лица, подающего жалобу о проверке законности обжалуемого судебного акта и основания, по которым он обжалуется со ссылкой на законы или иные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства.
При таких обстоятельствах в соответствии со статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба подлежит возвращению для уточнения заявленных требований.
определил:
Оставить кассационную жалобу предпринимателя Максименковой Татьяны Алексеевны от 06.02.2006 N Б/н без движения.
Подателю кассационной жалобы в срок до 01.04.2006 представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
Е.О. Матлина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 28 февраля 2006 г. N А66-15551/2005
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника