Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 7 апреля 2006 г. N А56-39608/03
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 2 июня 2006 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 17 апреля 2006 г.
Судья Коняева Е.В.,
рассмотрев кассационную жалобу частного предпринимателя Балде Адулая на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 22.12.05 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 02.03.06 по делу N А56-39608/03,
установил:
Кассационная жалоба подана с нарушением требований пункта 3 части четвертой статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, согласно которому к кассационной жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
К жалобе не приложены доказательства направления заказным письмом с уведомлением о вручении или вручения ее копии Комитету по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга
С учетом изложенного ЧП Балде Адулаю необходимо в срок до 10.05.06 представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа доказательство направления Комитету по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга копии кассационной жалобы с копиями отсутствующих у него документов.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
определил:
Оставить кассационную жалобу частного предпринимателя Балде Адулая от 13.03.06 N без номера без движения.
Подателю кассационной жалобы до 10.05.06 представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
Е.В. Коняева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 7 апреля 2006 г. N А56-39608/03
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника