Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 16 июня 2006 г. N А56-20727/2005
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 10 августа 2006 г.
Судья Рудницкий Г.М.
рассмотрев кассационную жалобу муниципального предприятия "Жилищное хозяйство" муниципального образования "Киришский район" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 07.11.2005 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 17.03.2006 по делу N А56-20727/2005,
установил:
Кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
В соответствии с приведенной нормой к кассационной жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы.
Как усматривается из материалов дела, ответчиком по настоящему делу является открытое акционерное общество энергетики и электрификации "Ленэнерго".
К настоящей кассационной жалобе приложена квитанция серии 187111-67 N 00062 о направлении копии жалобы лицу не участвующему в деле - Объединенному военному комиссариату.
Доказательства направления копии жалобы ответчику по настоящему делу в приложении к кассационной жалобе отсутствуют.
В связи с изложенным, муниципальному предприятию "Жилищное хозяйство" муниципального образования "Киришский район" в срок до "17" июля 2006 года предлагается устранить допущенные нарушения.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу от 15.05.2006 N 07.7/1892 без движения.
Подателю кассационной жалобы до 17.07.2006 представить в Федеральный арбитражный суд доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
Г.М. Рудницкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 16 июня 2006 г. N А56-20727/2005
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника