Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 4 сентября 2006 г. N А13-13781/2005-29
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 20 июля 2006 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 09 октября 2006 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 16 ноября 2006 г.
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 15 декабря 2006 г.
Судья Сергеева И.В., рассмотрев кассационную жалобу Департамента имущественных отношений Вологодской области (далее - Департамент) на решение Арбитражного суда Вологодской области от 28.04.2006 по делу N А13-13781/2005-29,
установил:
Определением Федерального Арбитражного суда Северо-Западного округа от 20.07.2006 по делу N А13-13781/2005-29 кассационная жалоба Департамента на решение Арбитражного суда Вологодской области от 28.04.2006 оставлена без движения до 30.08.2006 в связи с нарушением при ее подаче требований, установленных пунктом 2 части четвертой статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок, указанный в определении от 20.07.2006, в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа не представлено.
В силу части пятой статьи 280, пункта 4 части первой статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации если обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, не устранены в срок, указанный в определении суда, арбитражный суд возвращает кассационную жалобу.
Учитывая изложенное и руководствуясь статьями 280, 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
определил:
Возвратить кассационную жалобу.
Определение может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции.
Приложение: кассационная жалоба с приложенными документами на 12 листах.
Судья |
И.В. Сергеева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 4 сентября 2006 г. N А13-13781/2005-29
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника