Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 10 августа 2006 г. N А56-32050/2005
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 30 октября 2006 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 02 октября 2006 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 07 сентября 2006 г.
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе председательствующего Мунтян Л.Б., судей Асмыковича А.В., Пастуховой М.В.,
рассмотрев 10.08.2006 в открытом судебном заседании кассационную жалобу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 11 по Санкт-Петербургу на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 05.12.2005 (судья Никитушева М.Г.) и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 12.04.2006 (судьи Зайцева Е.К., Ларина Т.С., Марченко Л.Н.) по делу N А56-32050/2005,
установил:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 11 по Санкт-Петербургу (далее - Инспекция) обратилась в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с заявлением о взыскании с закрытого акционерного общества "Норд-Союз" (далее - Общество) 9 899 руб. штрафа.
Решением суда от 05.12.2005, оставленным без изменения постановлением апелляционного суда от 12.04.2006, в удовлетворении заявления отказано.
В кассационной жалобе Инспекция, ссылаясь на неправильное применение норм материального и процессуального права, просит отменить судебные акты и принять по делу новое решение.
Определением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 14.07.2006 кассационная жалоба Инспекции принята к производству и ее рассмотрение назначено на 10.08.2006.
Представители сторон в данное судебное заседание не явились.
К началу судебного заседания кассационная инстанция не располагает сведениями о получении Инспекцией и Обществом копий определения о принятии кассационной жалобы налогового органа к производству и назначении ее к рассмотрению, в связи с чем в силу статьи 123 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации стороны не могут быть признаны извещенными надлежащим образом о времени и месте рассмотрения жалобы.
С учетом изложенного рассмотрение дела следует отложить.
Руководствуясь статьями 158, 284 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа
определил:
рассмотрение кассационной жалобы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 11 по Санкт-Петербургу на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 05.12.2005 и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 12.04.2006 по делу N А56-32050/2005 отложить на 07.09.2006 14 час. 30 мин. Заседание состоится в помещении суда по адресу: город Санкт-Петербург, улица Якубовича, дом 4, зал N 6.
Председательствующий |
Л.Б. Мунтян |
М.В. Пастухова
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 10 августа 2006 г. N А56-32050/2005
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника