Об изменениях настоящего определения см. определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 6 ноября 2003 г.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 23 сентября 2003 г. N А21-3506/03-С1
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 27 октября 2003 г.
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе председательствующего Кирейковой Г.Г., судей Клириковой Т.В., Ломакина С.А., при участии от общества с ограниченной ответственностью "Автотор-1" Смоляченко Г.В. (доверенность от 28.03.03), Медведевой В.Д. (доверенность от 01.04.03), Горбатовой О.В. (доверенность от 28.03.03) и Иванова И.Д. (доверенность от 28.03.03),
Определением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 6 ноября 2003 г. в настоящем постановлении исправлена описка
рассмотрев кассационную жалобу Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 8 по городу Калининграду на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 13.05.03 по делу N А21-3506/03-С1 (судья Лузанова З.Б.),
установил:
Определением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 6 ноября 2003 г. в настоящем постановлении исправлена описка
На 23.09.03 назначено рассмотрение кассационной жалобы Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N8 по городу Калининграду (далее - Инспекция) на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 13.05.03 по настоящему делу.
Инспекция о времени и месте слушания дела извещена надлежащим образом, однако представитель в суд не явился.
В судебном заседании представители общества с ограниченной ответственностью "Автотор-1" (далее - Общество) заявили ходатайство об оставлении кассационной жалобы Инспекции без рассмотрения, поскольку она подписана от имени руководителя другим лицом, а документы в подтверждение полномочий этого лица на подписание жалобы не приложены.
Выслушав заявленное ходатайство, суд кассационной инстанции считает необходимым отложить разрешение заявленного ходатайства и рассмотрение жалобы на основании пункта 5 статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Как видно из кассационной жалобы, она подписана от имени руководителя Инспекции иным лицом, а документ, подтверждающий полномочия этого лица на подписание жалобы, в кассационную инстанцию не направлен. Между тем указанное обстоятельство имеет существенное значение для разрешения заявленного Обществом ходатайства.
Учитывая, что жалоба принята к производству суда кассационной инстанции, а представители Инспекции в судебное заседание не явились, кассационная инстанция считает необходимым отложить рассмотрение дела и предложить Инспекции представить документ, подтверждающий полномочия должностного лица налогового органа на подписание жалобы.
Определением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 6 ноября 2003 г. в настоящем постановлении исправлена описка
Руководствуясь статьями 284 (пункт 1), 158 (пункт 5) Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа
определил:
рассмотрение кассационной жалобы Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 8 по городу Калининграду на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 13.05.03 по делу N А21-3506/03-С1 отложить на 21.10.03 в 10 час. 20 мин. в помещении суда по адресу: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, дом 4, зал 6.
Председательствующий |
Г.Г. Кирейкова |
С.А. Ломакин
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 23 сентября 2003 г. N А21-3506/03-С1
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника
Определением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 6 ноября 2003 г. в настоящем постановлении исправлена описка